Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли в Дубае какие-то аналоги соленой воды в магазинах, типа ессентуков или рычал-су?
- Подскажите,стоит ли ехать в Шарджу с картой рсхб? везде ли принимают? насколько верна инфа,что сначала нужно в приложении рсхб менять рубли на юани,а потом уже в дирхамы?
- Подскажите,пожалуйста,РСХБЮнион пэй карта кредитная или дебетовая работает в Дубае?
- Подскажите пжста про депозиты в отелях Дубая.. Турагентство сообщило, что в отеле обязательный депозит - 300 дирхам за ночь.
- Кто-нибудь брал билеты в зоопарк Абу-Даби на трип ком? Есть какое-то отличие с оф. сайтом? Разница в стоимости большая получается между официальным сайтом и trip - 65 против 45.
- Собираемся с сыном в Абу Даби, меняем рубли на дирхам, есть номинал новых и старых, разница в курсе большая, старые дирхамы - норм? можно пользоваться или же брать новые?


