Похожие вопросы
- Прилет на Филиппины в терминал 3, вылет терминала 2 . Где лучше забронировать отель на ночь, к какому терминалу ближе? В какое время вероятнее пробки? Может лучше у Т2, чтоб утром быстрее?
- Впервые лечу на Филиппины. Первая остановка Борокай. Подскажите, пожалуйста, по вашему опыту где лучше бронировать жилье? Агода, Букинг, Аирбнб?
- Подскажите, пожалуйста, перелёт в Палаван из Манилы через 1, 5 часа после прибытия из Москвы лучше не рисковать? Или можно успеть?
- Подскадите, пожалуйста, есть магазин Kultura в аэропорту Мактан (Себу)? Отличается ассортиментом от того, что в ТЦ?
- Ребята, всем привет. Реально в Панглао снять жилье в ноябре на месте? Много вариантов не с booking?
- А есть кто был и на Боракай и на Эль нидо ? И может тезисно написать плюсы того и того ( от своего имени , свое мнение )