Похожие вопросы
- Может кто то отдыхал в отеле Sea Send Resort and Villas?
- подскажите отели возле пляжа Wong Amat в районе Наклыа в которых можно позавтракать (шведский стол)?
- А где лучше будет выбрать отель для отдыха, и чтобы поплавать до сыта? Смотрю патонг, Карон, ката.(или ещё вариант какой?) Ну и вечером чтобы не скучно было, можно было бы куда то выйти прогуляться.
- Первый раз на Пхукете... отель Phuket Orchid Resort... подскажите, пожалуйста, где можно покормить ребенка русской кухней? В отеле включен только завтрак.
- Подскажите пожалуйста, кто на Самуи был на пляже Маенам возле бунгало shangrilah , как там заход в море?
- Хотим с Пхукета посетить Самет Нангши. выбираем - смотровая площадка Boutique или стеклянный мост? Подскажите кто был и там, и там, где лучше вид и стоит ли переплачивать за стеклянный мост. Или виды одинаковые?