Похожие вопросы
- Планируем прилететь в Гуаньчжоу и доехать на поезде до Гонконга на несколько дней, затем обратно на поезде в Гуаньчжоу. Подскажите, потребуется ли виза Китая и если да то какая?
- Подскажите, что нужно для посещения транзитом Китая? Летим из Японии. Нужно будет какую то анкету заполнить в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, лечу в Сеул через Харбин, время между рейсами 13 часов, нужна ли виза Китая, или можно просто отсидеть это время в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, мне все говорят разную информацию. Перелеты Москва-Сиань( 12 часов пересадка) -Шанхай( 9часов пересадка)
- Подскажите, заполняю визовую анкету онлайн, едем вместе с мамой. На нее надо отдельно анкету на визу в Китай заполнить или где-то можно указать в моей, что она едет?
- Подскажите, пересадка в Пекине 10 часов , предоставляет ли авиакомпания Хайнань отель ? Если нет то могу ли забронировать отель у аэропорта? Благодарю.