1. Главная
  2. Россия
  3. Алтайский край
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите в июле хотим посетить Телецкое озеро, с какой стороны подъезжать? С палатками вариант? Если да, то где? Заранее спасибо за ответы.
Polina
Polina
  • Скопировать ссылку

Подскажите в июле хотим посетить Телецкое озеро, с какой стороны подъезжать? С палатками вариант? Если да, то где? Заранее спасибо за ответы.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
S
S9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер! Подъезжать, наверное, с северного берега. Если ваша цель только Телецкое. Или с южного берега, если готовы проехать почти весь Чуйский тракт и спуститься в долину Чулышмана с перевала Кату-Ярык. Палатки видел на северном берегу, ставили за Иогачем, на базе. Ну и на южном берегу точно палатку можно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы планируем в Зеленоградск в начале января , забронировали домик Гудовича , может кто-то уже был там , минусы знает? Поделитесь впечатлениями, с виду и по отзывам неплох. Буду благодарна за отклик )
  • Подскажите, по ББТ от Листвянки в сторону Большие Коты куда можно дойти км 3-5? Есть где-то спуск к Байкалу? У нас люди, которые не могут далеко ходить, ищем варианты. Ни разу по тропе не ходила, буду благодарна за все ответы.
  • Есть ли какие карты , как и на каком транспорте куда - то доехать? Интересует Севастополь. Заранее благодарна за ответ.
  • Подскажите пожалуйста как доехать из Зеленоградска до аэропорта? Заранее благодарю за информацию.
  • Едем в Кисловодск в конце октября. С маленьким ребёнком 2х лет. Подскажите пожалуйста,куда можно сходить/съездить с маленьким ребенком? Заранее благодарю за ответы
  • Мы в Дербенте. Подскажите пожалуйста куда поехать, увидеть горы, водопад, старые аулы? Учитывая плохую погоду. Заранее благодарю))
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Мармарис центр с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185845 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста, могу ли я к одному аккаунту 1688 привязать несколько разных алипей для оплаты в Китае?
Я запланировала за 15 дней посетить 5 городов, перемещение между ними на поездах. В Китае впервые, поеду одна. Как думаете, подавать на визу как планирую или лучше сделать короткий лист из 2 городов (прилёт и вылет) + отменяемые брони?
Подскажите пожалуйста. Что заполнять в заявлении на визу в Китай ребенку школьнику? В графе профессия, трудовая деятельность итд.
Подскажите пожалуйста, у меня есть карта китайского банка ICBC. Возможно ли напрямую пополнять карту с российских карточек?
Люди подскажите в каком районе алтайского края купить дом и не быть весной затопленными?
Любители Алтая! Подскажите, что посмотреть на Телецком, помимо прогулок на катере к водопадам.
Туры Абу Даби 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
эдуард шихгасанов
эдуард шихгасанов
Саудовская Аравия
GripoMax(Actilab) ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Иван Дмитриев
Иван Дмитриев
Тбилиси
Pink House Tattoo Studiohttps://www.google.com/ maps/place/Pink+House+ Tattoo+Studio/data=!4m2!3 m1!1s0x0:0x6aafea661bc02254?sa=X&ved=1t:2428&hl=ru-ge&ictx=111 ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Алеся Федоренко
Алеся Федоренко
Тбилиси
Магазин Lesiko_ge, проспект Агмашенебели,54 ...
10 месяцев назад1 комментарий0
Anton T
Anton T
Батуми
Будьте осторожны, у местных часто в ходу чистая уксусная кислота, которую надо прежде разбавить обязательно! она чаще всего на полках в магазинах, привычный нам малопроцентный(например ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё