1. Главная
  2. Индия
  3. Гоа
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто скажет в Мопе можно ночь перекантоваться до утреннего самолета? Уж очень дорогое такси из Кавелоссима. Может отель там есть? Спасибо.
Юрий
Юрий
  • Скопировать ссылку

Кто скажет в Мопе можно ночь перекантоваться до утреннего самолета? Уж очень дорогое такси из Кавелоссима. Может отель там есть? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Tatiana
Tatiana9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В ап нет отеля

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Елена
Елена9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

лайфхак - за день до вылета доехать до арамболя, снять там комнату за 1000, потом оттуда в аэропорт (1300)

заодно потусить=)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В Гоа, в обменнике напротив Кадара рубли меняют? И может подскажете в том районе хороший массажный салон. А то давненько мы уже там были.
  • Подскажите, пожалуйста варианты, как добраться от аэропорта Гоа (GOX) до района Кавелоссима? Если на такси, нужно через приложение какое-то вызывать?
  • Кто летал через аэропорт Дели, подскажите пожалуйста, в терминале 3 в зоне прилёта можно приобрести симку?
  • Не подскажете сколько стоит такси из аэропорта мопа до отеля пляж сербантин южное Гоа ? не знаем Английского, поэтому хотела спросить в аэропорту надо заказывать?
  • Подскажите кто знает, откуда в Кочине стартует автобус до Муннара ? Реально ли на месте купить билет и сесть на этот автобус ?
  • Подскажите как в Гоа добраться из Палолема до Мурдешвара к большой Шиве? На байке далеко ехать, а такси неадекватных денег стоит)
Интересное
  • Топ-5 отелей Белокурихи с бассейном
  • Путевки на отдых Хургада всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188107 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, кто нибудь брал в японии машину в аренду? Действуют ли российские международные права?
Извините, за возможно глупый вопрос, я просто никогда не обменивал валюту, если я хочу обменять рубли на доллары в обменнике в России
Подскажите пожалуйста если напечатала анкету для китайской визы и увидела что у ребенка не заполнено что он не работает, можно зайти исправить, указать что безработный посещает детский сад
Что входит в экскурсию целый день на гоа от бенаулина?
Хотела бы узнать, могу ли я податься на визу в Китай за 1,5 месяца до поездки? Чтоб заранее. И нужно ли записываться в визовый центр или по факту можно прийти и податься?
Доброе, обменивал usdt на юани алипей, аккаунт алипей верифицирован, сумма 3800 юаней заморозили счет на неделю, через неделя сумма разморозиться?
Bahamas: arenas blancas y aguas cristalinas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Всем здравствуйте. Прилетели часов 8 назад . Начиталась страстей,лететь перехотелось. Друзья,мы летели четко по времени . Самолёт не новый . С мск до шарма долетели хорошо. Да,кормят ...
10 месяцев назад0 комментариев3
Katy
Katy
Минск
Лучшая молочка - брестская, в Минске она тоже продается (Лунинецкий молочный завод, Ляховичок, Кобринский мсз). Еще хорошая марка из Гродно - Молочный мир ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Сергей Шпынов
Сергей Шпынов
Белоруссия
Только теперь они стали брать 10 евро за месяц обслуживания, а деньги оттуда не забрать ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Avstria Uchyoba
Avstria Uchyoba
Австрия
Поступать можно без опекуна. Опекун нужен только для подачи визы. Если нужен опекун, то можем помочь ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё