Похожие вопросы
- Первый день в Пекине. Не нашли, где купить симку. В аэропорту рано были, не работало, а на ванфундзне не нашли. Скажите, где ?
- Прочитал про то, что повербанки нельзя провозить в Китай в багаже и сам напоролся на это при перелёте из Пекина в Екатеринбург. Чемодан вскрыли, повербанк изъяли. Вопрос: как относятся к ноутбукам/телефонам/прочему в багаже? Не вытащат?
- Кто нибудь знает о картах россельхоза Юнион Пэй, возможно ли привязать их Алипэй?
- Подскажите пожалуйста, за сколько до подачи на грант на обучение в Китае лучше получать справку о несудимости? (Месяц, два месяца?)
- Уважаемые путешественники с детьми, назрел вопрос: как детки переносили китайскую еду в путешествмях? ребёнку 7 лет, слабый жкт, как то переживательно.
- Как гражданам РФ оплачивать учебу в Китае? Я написала в универ, что не могу оплатить через Swift как они просят, либо через китайский банк, так как я не могу перевести деньги, те ответили - попроси китайских друзей(которых у меня нет).