Похожие вопросы
- Делаю визу в США. Подскажите, пожалуйста, если был брак с гражданином Турции, в рф о браке не сообщала ( никакой информации в рф, штампов и пр. нет)
- Подаюсь на визу США. Подскажите пожалуйста, надо ли брать старый загран на собес если есть новый? там есть стран 10 за это время, в том числе Италия, Франция, Австралия.
- Была на собеседовании на иммиграционную визу США в Анкаре. Визу сразу не выдали, дали желтый бланк и вопросы. Все заполнила, отправила.
- Подскажите может у кого-то была такая ситуация, я заполняла анкету на визу в США и создала личный кабинет, но не получилось поехать за визой
- Делаю визу в США. Человек с 2 мя гражданствами ‘’А’’ и ‘’Б’’, при подаче на визу с ‘’А’’ если получит отказ , увидит ли консульство при подаче с ‘’Б’’ тот отказ ???
- Если я уже подала анкету на визу США и у меня назначено собеседование, если я за это время устроюсь на официальную работу, то не станет ли это поводом для отказа?