Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела с алкоголем в Куала Лумпур, может быть есть хороший liquor store в районе аэропорта или по пути на Pangkor island? Интересует прежде всего вино, спасибо
- Подскажите , KLIA2, а/к Air Asia, необходимо заранее распечатывать посадочный или можно это сделать на месте? Есть ли автомат по выдаче посадочных или на стойке ? Если на стойке , платная услуга? Всем спасибо заранее
- У меня вопрос, во время отдыха на Лангкави хочу на 4 ночи уехать на Ко-Липе Тайланд, при возвращении на Лангкави нужно опять заполнять MDAC? заранее благодарю
- Планируем ехать в Малайзию. Какие острова рекомендуете? Где бронируйте жилье? Кто что знает, подскажите. В первый раз едем. Спасибо большое заранее.
- А кто-то может порекомендовать хорошие отели на Лангкави по средней цене ( 15-20 тыс за ночь) ? Почему-то смотрю и либо 7 дней стоит 35 тыс.
- Мы с женой планируем поездку в Куала-Лумпур на 20 дней. Подскажите, пожалуйста, какой район лучше выбрать для проживания?