Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста хорошие молодежные отели (5 звезд) в Шарме в безветренных бухтах с хорошим пляжем и сервисом, а также, чтобы были веселые тусовки вечером?) желательно чтобы были большая часть людей были СНГ))
- Подскажите, кто был в начале февраля в Шарме, бухта Рас ум эль Сид,икак погода? вода в море? очень хочу поехать в Albatros aqua blu
- Подскажите пожалуйста, куда в Шарм-Эль-Шейхе лучше ехать в Фикспрайс (Наама бей) или Манго? Остался один день, нужно выбрать только один вариант.
- Всем доброй ночи! Летим в Шарм-Эль-Шейх на 14 ночей - 15 дней. Везде пишут, что Синайский штамп на 14 дней. Надо брать визу? Кто ездил на 15 дней - поделитесь опытом!
- Доброго всем дня! Посоветуйте, пожалуйста, куда в Шарм-Эль-Шейхе съездить вечером.
- Подскажите кто в Шарме пользовался такси через приложение InDrive и расплачивался за поездку фунтиками, цены через приложение очень смешные. :) хочу попробовать. Поделитесь опытом