Похожие вопросы
- У ребенка четверки А5 виза, у меня с мужем гражданство израиля, хотим в отпуск, слышала что надо получить заранее разрешение в МВД. кто-то занимался этим вопросом? так же не могу найти на govil официальную инфу на этот счет.
- Подскажите, если я нахожусь в России и хочу лететь в Израиль, но у меня просрочен даркон. Как в этом случае поступить?
- В июне я получу уже визу A5. Пока у меня B1 и Энтри виза. Муж гражданин Израиля у него даркон. Мы очень хотим побывать туристами в США. Знаю что муж может свободно посетить США по новым правилам, а что нужно для меня?
- скажите пожалуйста визу в Израиль детям 4-кам на консульской проверке в Москве на какой срок дают? Спасибо!
- Сын гражданин израиля. Он не может открыть доп счет на мое имя?
- Кто-то может в курсе, как в Бен Гурионе Дюти фри работает и другие магазины? Там можно сейчас найти «съедобные сувениры» Израильские, типа приправ, хумуса, фиников? И ещё может посоветуете где приправы, смеси местные покупать в подарок?