Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, купили билеты до Хайнань с пересадкой в Пекине. Туда пересадка 5 часов Обратно 23,5 часа (планируем выйти в город). При покупке на Авиасейлс было написано, что нужна виза. Какую лучше визу оформить туристическую или транзитную?
- Подскажите если у меня пересадка 5 часов в Дасине, а у s7 нет он-лайн регистрации из пекина - надо выходить в город, чтоб снова зайти в аэропорт??? В транзитной зоне нет стоек где могут зарегить на рейс?
- Люди добрые подскажите, летим с пересадками в Китае. Одна в Пекине, на обратном пути в Шанхае, между ними меньше 10 дней. Нужно ли повторно получать транзитную визу или можно по первой выйти и на обратном пути?
- Кто-нибудь летал в Шанхай прямыми рейсами China Eastern? Он-лайн регистрация при вылетах из России (Пулково, в частности) недоступна? Подскажите, за сколько минимально надо приехать в аэропорт, чтоб успеть зарегестрироваться?
- Если прилетаю в аэропорт Пекина столичный, а вылет с Дасина, возможен ли безвизовый транзит?
- Подскажите пожалуйста, если прилетаю в Пекин аэропорт Дасин, а на следующий день вылет из Шоуду в Токио! При такой схеме нет же проблем с оформлением безвизового транзита?