Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по поводу регистрации в Южной Корее в Kakao talk, уже несколько дней ищу в интернете способы регистрации, но ничего не помогает.
- Девушка из Киргизии живет в Москве, хочет поехать в Южную Корею. Подскажите, ей К-ета оформлять? Или что за виза там? ((( В посольстве в Москве сказали, все делается онлайн!! Я ничего не пойму, как помочь человеку.
- Мы с моим парнем путешествуем по Азии уже 2 года и хотели полететь в Сеул в апреле.
- Кто-то летал транзитом через китай разными авиакомпаниями? нужно ли оформлять транзитную визу по прилету?
- Я только недавно прилетела из Казахстана в Южную Корею. Тут в магазинах CU можно оплачивать картой каспи голд?
- Останавливаюсь в Корее транзитом на 17 часов. Подала на кету, запрашивали данные отеля, указала с букинга, но там брони нет, потому что нет надобности в отеле. Как думаете, будут проверять?