Похожие вопросы
- Если я лечу во Францию по приглашению родной сестры, мне нужна для подачи на визу справка о состоянии счета? Или достаточно справки с работы?
- Может кто подскажет, какую лучше сделать белорусскую карту, чтобы оплачивать покупки заграницей, в Париже? Я собираюсь карту альфа банка оформить, но вот думаю, может есть варианты получше?
- Подскажите, пожалуйста, какая ситуация с выдачей виз во Францию? Нормально выдают? Подскажите пожалуйста, как проходит сам процесс подачи документов?
- Кто-то подавался недавно на визу во Францию? Сколько налички готовить при подаче документов? В прошлом году, помню, я немало была удивлена, что картой оплатить нельзя.
- Подскажите пожалуйста при подаче документов на визу во Францию обязательно ли нужна справка 2НДФЛ, по понятным причинам получить её не могу, или без неё не примут документы?
- Делаю визу во Францию. Подскажите Французы не требуют как итальянцы электронную трудовую с госуслуг?