Похожие вопросы
- Подскажите, получается мне виза польская всё равно нужна или я по литовскому ВНЖ заеду в Польшу с приглашением от работодателя и прямиком на подачу на внж в Польше? Правильно я понял?
- Кто знает, если справка об отсутствии судимости из финляндии , чтоб в Литве ее предъявлять нужен на справке апостиль?
- Здравствуйте я гражданин российской федерации и у меня есть шенгенская виза пустят ли меня на самолёте в Литву через Испанию
- Подскажите ,пожалуйста , кто подавал на визу через VFS Global . Как вы получали ходатайство от МИДа Литвы (
- Подскажите, пожалуйста, имея на руках рабочую польскую визу. Могу ли я с РБ попасть в Литву а оттуда в Польшу?
- Хотел спросить может кто знает, с видом на жительство российской федерации транзитом через Беларусь в Литву нужна транзитная виза? У меня литовское гражданство.