Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Китай, нужно ли говорить что был в китае если это были транзитные пермиты с выходом в город (паспорт чистый)?
- Скажите, можно ли оплатить на трип коме билеты на аттракционы, музеи и тд уже на месте, в Шанхае? Или чтобы купить электронные билеты через трип нужно покупать их в России?
- Едем в первый раз в Пекин.
- Летим через Сиань, пересадка 10 часов. Подскажите, пожалуйста, как оформить транзитную визу, выпустят ли в город? Как быстро добраться и что посмотреть? Первый раз летим, посоветуйте пожалуйста
- Хотим с подругой полететь в Шанхай из Москвы, но у меня свежий паспорт ( получила только в феврале). Прочитали что для оформления визы паспорту должно быть минимум 6 месяцев(( Это так? Или может прокатит?
- Подскажите пожалуйста если я лечу в японию через пекин с пересадкой 6 и 15 часов туда обратно соответственно, нудно ли виза в китай? Из аэропорта выходить не собираюсь