Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает можно ли как-то арендовать машину на русские права в корее ? Приехали в rent car на острове jeju и нам лошкам сказали а где ваши международные права)) Может кто-то знает обходные пути?
- Подскажите пожалуйста, меняла фамилию, в новом загранике всего 2 штампа но в кете указала что была за границей больше 5 раз (все штампы в старом паспорте) могут ли возникнуть вопросы?
- Подскажите, в Южной Корее смогу ли я вообще попасть в клубы. потому что знаю, что с 21 года только впускают.
- Есть вопрос, у меня через 6 месяцев заканчивается действие заграника, а я как раз хотел слетать в Корею, будут ли проблемы на границе?
- Какова вероятность отказа на въезд в Южную Корею на 10 дней маме (58) с дочкой (28), если у них есть всё, что нужно- кета, наличные, тур-план, отели? моя тревожность возрастает с каждым днем, а пока до перелета 3 дня
- Если есть все билеты на руках и маршрутный лист и всё перечисленное, какая вероятность вообще того, что не пропустят в Корею?