Похожие вопросы
- А на самих Филиппинах где-то можно купить переходник на розетки? вылетаем в Манилу.
- Подскажите а что со связью на островах? Имеет ли смысл покупать местную сим карту, или остаться на мегафоне за 500р/сутки?
- Подскажите, в пляжных отелях на Боракае и Панглао выдают пляжные полотенца, или нужно свои везти? На Панглао мы в Бест Вестерн на Алоне, а на Боракае в Мандарин Айленд на 2 станции. На сайтах самих отелей ничего не нашёл про полотенца.
- Подскажите пожалуйста, для поездки на Филиппины лучше оформить е-сим или местную физическую сим? Буду на Себу (Моалбоал) и Боракае.
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летал из Москвы до Манилы Этихадом? Там стыковка в Дубае 1,5 часа всего . Хватит чтоб добежать до следующей регистрации ?
- Неоднократно пытался зарегистрировать акаунт на е. гов. рн и мне приходит отказ из-за какой-то моей ошибки или неполной инфы.