Похожие вопросы
- Подскажите, а какой остров локальный можно рассмотреть типа Тодду ? Что-то никак не могу выбрать отель на Мальдивах цена- качество
- Может кто-то хочет поделиться советом. Прилетаем 17 декабря на Мале на 8 ночей. Планируем отдых в гестах, но не можем определиться с островом( ами).
- Очень понравился на Мальдивах отель Villa Resorts. Кто то знает о нём что то? Бронь не даёт сделать, подавай VISA и прочие не наши карты.
- Мы бы хотели поехать на остров Куда Бандос,но мы просто хотим туда на пляж. Можно ли заплатить просто за вход на пляж а не бронировать там номер в отеле?
- подскажите, во второй половине мая смотрю тур на Мальдивы. Вилла с бассейном. Предлагают вилла наутика, олхувелли. Какой из этих отелей лучше?
- Собираеися на Мальдивы во второй раз, не можем выбрать отель, бывалые путешественники, посоветуйте, пожалуйста, чтобы было не слишком далеко