Похожие вопросы
- Лечу на отдых на Хайнань. Там нет проблем с обменом налички USD? Или лучше сразу покупать у себя в стране CNY и ехать с ними на руках.
- Подскажите, есть смысл покупать на трип ком билеты на популярные места в Пекине типа храма неба, входа на великую китайскую стену или можно без проблем купить билеты на месте?
- Мы летим транзитом через Шанхай. Скажите пожалуйста, кроме билетов на самолёт ведь больше ничего не нужно оформлять? Виза не нужна же? Мой первый полет за границу) переживаю.
- Подскажите пожалуйста, лечу в Сеул через Харбин, время между рейсами 13 часов, нужна ли виза Китая, или можно просто отсидеть это время в аэропорту?
- Можно ли оплачивать на китайских сайтах картой юнионпэй из россельхозбанка. В частности покупать билеты на поезд?
- Подскажите как проще и выгоднее ехать в Китай, пакетным туром или отдельно билеты + гостиница?