Похожие вопросы
- Помогите, вылет чина истерн, покупала через Трип ком билеты не найду, просто уведомление с номером. Захожу на сайт чина истерн там тоже нет билетов , похоже только на маршрутную квитанцию. На стойке в аэропорту распечатают?
- Вопрос про ТаоБао и заказ с него в гостиницу в Шанхае. Кто заказывал, как это делается? И где можно посмотреть срок и стоимость доставки?
- Кто ездил в Китай с картой РСХб? Работает нормально? Едем большой группой на 2 недели . Жилье, еда завтраки и обеды. транспорт, музеи и т.п. - все оплачено. Сколько надо с собой взять денег - на сувениры и например ужины?
- Как платить в метро в Гуанчжоу с помощью нихао чайна? Терминалы дают qr только для вычат и алипей ( и какое-то третье приложение) , ну и наличка.
- Подскажите, у меня есть юани, есть вичат/алипей юнионпей, как лучше в Гонконге расплачиваться? Тут в России на Гонконгские обменять? Что то посмотрел, курс не очень выгодный, там в аэропорту? Или проще там взять октопус и туда закинуть
- Подскажите, пожалуйста, при покупке есим на трипкоме, если летим в Китай на 8 дней, а взять хотим общий объем, то сколько дней в пакете брать в таком случае?






