Похожие вопросы
- Подскажите ,как забронировать ресторан в Пекине ? И подскажите хороший тц с Зара ,Массимо в центре СПАСИБО
- Скажите, пожалуйста, реально ли за 12 часовую пересадку съездить в Пекин и обратно? сколько времени заложить на повторную регистрацию? спасибо
- Будем сутки в Гуанчжоу. Подскажите, пожалуйста, как расплачиваться (только алипей? Или можно наличкой?) и как заказывать такси? Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, знающие люди, а в Шанхае уже действует ветка метро между Пудуном и Хунцао? Если да, то, подскажите ещё стоимость проезда взрослым и детям (5лет)? Спасибо!
- Как обходят дела с деньгами? Открывать карту в Китае не вижу смысла т.к. я туда на несколько недель. Лучше снять наличные или как? Возможно ли это сделать в Москве?
- Подскажите пожалуйста, как называется местное приложение, где можно смотреть жд/ авиа билеты или автобусы внутри Китая. Нужно из Сиань в Чжанцзяцзе добраться Спасибо