1. Главная
  2. Китай
  3. Шанхай
  4. Вопросы и ответы
  5. А может есть какой-то список мест в Шанхае, обязательных к посещению? Будет 4 свободных от работы дня, не хочется упустить самое важное/красивое.
Галина
Галина
  • Скопировать ссылку

А может есть какой-то список мест в Шанхае, обязательных к посещению? Будет 4 свободных от работы дня, не хочется упустить самое важное/красивое.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Apokal
Apokal9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

вот вам что хочется? что вы ожидаете от Шанхая

0
Комментировать
Комментарии3
Галина
Галина
257 дн.
  • Скопировать ссылку
Что-то аутентичное, наверное) Такое))
Ответить
Юлья
Юлья
257 дн.
  • Скопировать ссылку
@Галина: Сад yu garden если только, Zhujiajiao. А лучше полчаса на поезде в Суджоу съездить, там вот чувствуется реальный Китай)
Ответить
Apokal
Apokal
257 дн.
  • Скопировать ссылку
@Галина: Сад Юйюань 上海豫园 Сам сад и возле него есть Шанхайский храм Чэнхуан 上海城隍庙
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как в Пекине можно забронировать посещение в запретный город? На официальном сайте только одна дата доступна, приедем в конце ноября.
  • Купили с женой билеты в Пекин, но хотим еще заехать в Шанхай, а после вылететь Бангкок. Сможем ли мы находиться и путешествовать по Китаю 144 часа как пишут в интернете? Или нам все таки нужна будет виза?
  • У кого был опыт выхода из Аэропорта Пекина ( PEK)? Летим в Манилу, пересадка в Пекине 11 часов. Очень хотелось бы выйти в город (
  • Подскажите есть ли смысл бронировать отель с завтраками? Или в кафешках завтракать дешевле выйдет. Пока не представляюкитайскую кухню И какую лучше бухту выбирать для первого раза. Лечу с родителями-пенсионерами и малой дочкой
  • Летим первый раз, будем в Шанхае. Можете подсказать, обязательно ли оформлять есим или что-то в этом роде? или вполне можно обойтись вайфаем и офлайн приложениями (карты,переводчик)?
  • Планируем в Шанхае поехать в Дисней Лэнд. много ли народу там обычно? Необходим ли фаст трэк ? Может есть какие - то лайфхаки?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ярославской области с бассейном
  • Путевки на отдых Авсаллар Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185825 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пожалуйста, подскажите, где можно оформить визу Д в Австрию на территории РФ. Только в Москве мли нсть визовые центры? Спасибо.
Если у меня виза в Китай заканчивается и я въехала до ее окончания, сколько я могу пребывать в стране после ее окончания?
Можно как то кроме такси с Нового Афона добраться до Кандыка ? (Горячие источники)
Можно ли с удостоверением личности ( без паспорта) совершать внутренние рейсы в России , конкретно: Москва-Питер ???
Подскажите Zara на Санье есть?
Такой вопрос, мне 21 (паспорт РФ) и у меня есть РВП в Казахстане, могу ли я с помощью РВП получить визу в Италию? Кто-то уже так делал? Заранее спасибо )
The Amazing World of Rice Terraces in Sapa: Journey to the Mountain Village
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Svetlana Semak
Svetlana Semak
Азербайджан
На момент января 2025 года капсул для сна в аэропорту Баку отсутствуют. Их убрали ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Egor
Egor
Сеул
8 seconds, TopTen, SPAO - очень хорошие бюджетные корейские марки одежды, есть везде. Также можно зайти в eMart или Homeplus - гипермаркеты типа Ашана - там достойные дешёвые базовые ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Egor
Egor
Сеул
Рекомендую Hanpass и е9 приложения для переводов ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Evgeny Manankov
Evgeny Manankov
Самет
Как тук-тук ходит каждый час, От пирса в 00 минут, сначала направо вдоль берега до конца, потом в центр и в сторону дальних пляжей. Стоимость от 30 бат с человека ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё