Похожие вопросы
- В букинге под стоимостью отелей указаны налоги и сборы.Их надо будет доплачивать к стоимости отеля в Дубае?
- Подскажите, в Дубае, в global village попали без проблем или есть сложности с билетами? На сайте пишет дневные билеты не действительны?
- Подскажите пожалуйста по отелю St Regis в Абу-Даби. 1) не напрягает подземный переход? 2) народа много в пляжном клубе? 3) сильные волны бывают ? 4)
- Что скажете про отель St Regis, который на Корниш. Понимаю, что лучше Саадията там нет, но мы лишь на 4 дня ( в начале апреля)
- Подскажите, пожалуйста, по 2 моментам: 1) если я беру с собой раскладной пляжный зонт-палатку, никаких проблем не будет на пляжах в районе JBR?
- Подскажите, хотим посетить экскурсию на башню Бурдж-Халифа, что-то я запутался столько этажей разных можно посетить из-за этого очень сильно меняется стоимость, кто-нибудь может искренне от себя подсказать какой лучше брать этаж?!


