1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим Москва-Хайнань-Бангкок с повторной регистрацией. Видела, что при наличии любой техники с аккумулятором в багаже ( вплоть до колонок и тп)
Marie
Marie
  • Скопировать ссылку

Летим Москва-Хайнань-Бангкок с повторной регистрацией. Видела, что при наличии любой техники с аккумулятором в багаже ( вплоть до колонок и тп)

ждёт досмотр и контроль. Кто-нибудь что-то слышал про такое? Повербанки понятно, что только в ручную, а с колонками то что?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

аккумуляторы в багаже у вас ещё в Москве измут. Приборы с несъёмным Li акк. в багаже можно. А со съёмными - надо батарейки в ручной клади везти.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Vladimir
Vladimir1 год назад
  • Скопировать ссылку

Возил наушники беспроводные всякие разные и большие и мелкие. Также по 2-3 смартфона. На регистрации сообщал сотруднику что в чемодане находятся гаджеты со встроенными аккумуляторами. И всё, дальше никаких проблем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите кто-нибудь на Ялонг бэй снимал с Газпрома Юнион пэй наличные ? Что-то у них тут проблематично с картами, все наличку просят, либо бывает не проходит платёж
  • Подскажите пожалуйста, а если подавать на Визу Китая в МСк в визовом центре через друзей, как это работает по пунктам? : 1.
  • Вопрос следующий, есть ли здесь конкретный опыт прохождения границы КНР в аэропорту с остатком срока действия паспорта менее 6 месяцев?
  • Есть ли возможность пополнения Алипей через ресепшн отелей в Шанхае? В первый раз буду им пользоваться, с собой беру наличку в основом, с российской карты говорят проблема с пополнением...
  • Поделитесь впечатлениями кто нибудь был парке Бейхай ?
  • Собираюсь лететь в Китай. Столкнулся с проблемой квот при регистрации в приложении Юнион пей. Помимо попробовать в 2-3 ночи по Москве, есть ли еще какие-то советы?) Может кто-то регистрировался , есть еще лайфхаки?))
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Губей и СыматайМакаоТермальные источникиСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Всё про Мозаичный дворик в Санкт-Петербурге
  • Гора Меганом — самая аномальная зона Крыма
  • Русские в Тунисе: Телеграм-чат
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошими песчаными пляжами
  • Путевки на отдых Бахрейн на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 334248 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, это действительно очень сложно (почти невозможно) взять в поездку в ОАЭ маленькую собачку? Помимо документов, какие ещё могут быть проблемы?
Собираемся на Фуджейру в конце апреля, но нас напугали что бывают выбросы нефти с танкеров. кто то моет подсказать часто ли это бывает и в каком месте ближе к какому пляжу?
Подскажите, лечу в Дубай 19-ого февраля , но окончание моего российского загранника 18 августа, что меньше 6 месяцев.
Отдыхаем в Дубае, ребенок заболел, сильный кашель, кто знает к кому можно обратиться?
Подскажите пожалуйста как лучше от шарджи доехать до парка цветов? Продают ли транспортные карты в автобусе ? Можно ли у водителя её пополнить? Заранее благодарю!
Можете пожалуйста подсказать где лучше купить е сим для интернета в оаэ? Нужно на 6 дней
Туры Греция Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Батуми
От года к году температуры разные, но если "в среднем по больнице" то лучше не раньше июня, точно июль и далее до сентября-октября ...
1 год назад0 комментариев2
Egor
Egor
Сеул
Рекомендую Hanpass и е9 приложения для переводов ...
1 год назад0 комментариев2
Dmitry UZ Zimin
Dmitry UZ Zimin
Узбекистан
Если были менее 14 дней, то не превратится, но сим-карта работать не будет точно ...
1 год назад0 комментариев2
Евгений Мурзин
Евгений Мурзин
Сербия
Stray dog рекомендую, классная атмосфера и стилисты опытные ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё