Похожие вопросы
- Находимся в Дубае. Хочется посетить пустыню, но без всех катаний, шведских столов, сэндбордов, верблюдов и шоу с танцами.
- Кто знает? лечу через Дубай транзитом, в город выходить не буду, нужна ли медстравка для ОАЭ?
- Завтра днем еду в Абу даби на автобусе, там хотелось бы посетить мечеть вечером и после в аэропорт . Сколько примерно будет стоить такси , может кто то тоже едет и готов разделить поездку ?
- Подскажите, октябрь, какую половину месяца лучше рассмотреть? Так же может посоветуете Шаржа или Рас эль хайма? В ОАЭ не были ещё, в Дубай сьездим при необходимости. Цель просто пляжный отдых, 2 взрослых ребенок 12 лет.
- Будем транзитом в Абу-Даби. Прилет в 20 часов, вылет — в 14 следующего дня. Посоветуйте отель недорогой, где можно отдохнуть и куда можно съездить на несколько часов вечером? Читаю про остров Яс, сколько туда такси стоит примерно?
- Доброй ночи, подскажите, летим в Дубай где-то перед новом годом, числа 28-29, буквально на два дня , где поискать квартиру на пару дней? отели на эти даты цены загнули по 300 евро