Похожие вопросы
- В очередной раз собираемся в Абхазию. Подскажите с детьми 4 и 7 лет не проблемно на водопад Великан посмотреть? В плане того что тропинки там совсем узенькие и не стоит с ними туда ехать
- Кто отдыхал в Алахадзы, какие отзывы, стоит ли поехать? Какое море там, чистое ли? В том году были в Лдзаа. В этом году хотим в другое место.
- Кто-то отдыхал в Абхазии в отеле «гранд отель Россия» ? Куда можно с детьми 3-4 лет съездить или сходить?
- Подскажите где остановка маршрутки в Сухуме если ехать из Гагры?
- Подскажите кто на каких термальных источниках в Абхазии был сейчас в июне ? Где понравилось ? Хотели съездить на термальные Ашара , но отзывы противоречивые
- Кто был на водопаде Великан? На сколько экстремальная дорога туда? Имеется в виду поездка на джипе и пеший маршрут - читаю в интернете, что очень узкая и скользкая тропинка над обрывом туда ведет.





