Похожие вопросы
- Лечу с сестрой двоюр в корею,ей 15.родители в разводе и отец в другой стране и не поддерживает связь.нужно разрешение двух родителей или можно только матери?
- Подскажите как меня попасть в Корея через Россия я гражданин Узбекистана у меня Сьн учится в Корее он сможет каким то приглашение меня позвать?
- Можно узнать, а если дочь едет на месяц в Сеул, на краткосрочные языковые курсы в университет.
- Подскажите, нужно ли мне оформить К-ЕТА для поездки в Южную Корею или можно без нее. Я россиянка, мне 66 лет, цель туризм.
- Еду в Корею с ребенком 15 лет подскажите кому первому проходить таможню мне или ребенку? К ета оформлена на Меня она как сопровождающая внесена. И нужна ли доверенность от матери?
- Подскажите, с каких пор начали проверять все брони в Южной Корее при регистрации на рейс в Китае? летом такого не было. И что делать, если у меня цель путешествия - визит и броней отелей нет?