Похожие вопросы
- Подскажите плз как добраться автобусами до джой сити от ялонг бэя. там на кольце вроде пересаживаться надо. и какие номера?
- Поделитесь опытом: если ехать в Санью с транзитом в Шанхае, какая виза нужна L или G? Может можно обойтись без визы если транзит менее суток?
- Подскажите, если летим Нячанг-Пекин-Москва, хотим выйти в Пекине погулять, нужна ли виза?
- Подскажите, в последний день пребывания в Чжанцзяцзе хотим с самого раннего утра поехать на гору Тяньмэнь. Скажите на текущий момент при входе на гору есть камеры хранения, что бы оставить два чемодана?
- Подскажите, пожалуйста, если маршрут Гуанчжоу-Санья-Гуанчжоу (нахождение везде по паре суток) - нужна двухкратная виза Китая?
- Хочу очень полететь в Шанхай, скажите как там с безопасностью? И правда ли что не пускают если бы в турции месяц и больше


