Похожие вопросы
- В Оушен вью резорт на ялонге кто отдыхал или рядом, куда ходить обедать и ужинать лучше и как ездить в город?
- Летим на Хайнань, подскажите на какие пляжи смогли добраться на мопеде, на сколько хватает заряда? и если сами заряжали, то где и как?
- Подскажите, стыковка рейсов в Гуанчжоу, ожидание 18 часов. Какая вероятность что выпустят в город и отель поспать?
- 1. есть бизнес зал в аэропорту Ченду тьянфу? 2. Есть ли там же отели в транзитной зоне, на тот случай если не выпустят в город)))
- Подскажите где можно карту получать? В каких банках в Китае могут выдать иностранцам, например из России? И что для этого надо иметь?
- Подскажите есть ли какое-то приложение с круглосуточной доставкой еды, или какой-то ресторан, где можно заказать еду поздно вечером в Шанхае?