Похожие вопросы
- Подскажите, а есть какая-то разница обменивать рубли на доллары в России или в Тайланде? Собираюсь поехать в Тайланд, думаю, где лучше обменять
- Подскажите, пожалуйста, на Paradise нужны коралки? И не проблема ли вызвать такси в обратную сторону? Где-то читала, что не пропускают машины и нужно куда-то идти пешком
- Подскажите,когда перелет из Санкт-Петербурга транзитом через Шанхай на Пхукет, багаж сразу до конца регистрируют? Или надо будет в аэропорту Шанхая суетиться?
- Ребята подскажите пожалуйста, кто летел с Еката Икаром , багаж 10кг и ручная кладь 10 кг , а если у меня нет ручной клади , а багаж превысит 10 кг , заставят доплатить за багаж ?
- Подскажите, пожалуйста, ручную кладь в аэропорту Самуи никто не взвешивает, как и раньше тут было? А то мой чемодан полон, хочу взять в салон рюкзак и пакет с несколько ми фруктами. Будет больше положенных в билете 6 кг.
- С подругой скоро полетим отдыхать на Пхукет, вот у меня возник вопрос, там работает nfc с айфона или нужна физическая карта?