Похожие вопросы
- Не пойму со слов интернета , если из куала лумпура прилечу в Сингапур на 2-3 дня и у меня есть билеты обратно , меня пустят в город без всяких виз ? Находясь в Малайзии , хочу посетить заодно место
- Подскажите, сколько денег примерно нужно на два дня в Сингапуре? Если просто погулять/переночевать. И на что посмотреть можно? Желательно бесплатно.)
- Первый раз в Сингапуре, хотел спросить, что можно посмотреть на Сентозе?
- А чтобы посмотреть водопад в Сингапуре , нужно выйти из транзитной зоны и соответственно заполнить карту прибытия? У нас пересадка обратно 2,5 часа - реально посмотреть за это время ?
- Подскажите, пожалуйста, как-то можно заранее узнать из какого терминала будет вылет? AirAsia.
- Хочу поехать в Сингапур в конце апреля, бюджет небольшой. подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, какие там в среднем цены? (Как в Москве?) где лучше жить и куда обаятельно сходить? И самое главное - нужна ли ВИЗА?