Похожие вопросы
- Кто то улетал с лангкави в Москву? Выдает рейсы с двумя пересадками (пенал или куала) тяжело дорога идет? Или норм? И нужно ли получать багаж?
- В правилах въезда в Малайзию написано:, что при въезде нужен билет обратно или билет для дальнейшего путешествия.
- Подскажите кто нибудь летал из Москвы в Куала Лумпур на China Eastern с код шерингом через Шанхай, с пересадкой 2,25 мин, нужно было повторно регистрировать багаж?
- Подскажите пожалуйста Если лететь из России в куала лампур не более 30 дней то виза не нужна? А, что делать если билеты уже купила и получается что буду находиться 35 дней. Где продлевать без визовое нахождение и как ?
- Подскажите, при вылете в Малайзии из Куала-Лумпура в Кота-Кинабалу ( и по прилету) надо ли проходить какой-нибудь иммиграционный контроль?
- Подскажите пожалуйста, сколько примерно ехать от Bukit Bintang до аэропорта на такси? Почему-то только цену показывает, без времени. Вылет в 10 утра, приехать думали часам к 8, но непонятно сколько на деле ждать и ехать.