Похожие вопросы
- Если в Малайзии вылет в 6-7 утра , на чем-то кроме такси можно доехать в аэропорт ? И такси в среднем из центра КЛ до аэропорта сколько стоит ?
- подскажите, пожалуйста, из Кота Кинабалу прилетаем в Бруней на три дня, из Брунея авиа в Кучинг. Перед перелётом в Кучинг опять нужно форму для въезда в Малайзию заполнять? Пожалуйста, помогите! Билеты уже куплены
- Подскажите пожалуйста, неохота везти чемодан с зимними вещами на Лангкави. Где в Куала-Лумпур можно оставить за разумные деньги, на 5 ночей?
- Вылетаю в Куала Лумпур China Eastern Airlines с пересадкой в Шанхае на Shanghai Airlines. Подскажите, может, кто-то уже летал: нужно будет получать багаж в Шанхае и сдавать снова, или его примут транзитом и выдадут в конечной точке?
- Если у меня рейс из Казахстана в Индонезию с пересадкой 4 часовой в Малайзии - нужно ли оформлять mdac? Если я его не оформлю меня не пустят на второй самолёт и не выпустят из аэропорта?)
- Обязательна ли мед страховка в Малайзию, если летим на 10 дней?