Похожие вопросы
- Делаю визу во Францию! Подскажите, если я еду например в Париж с 5го по 10мая, и потом в Будапешт с 10го по 15е, нужно ли мне на Будапешт показывать брони отелей? или бронь только для Франции необходима?
- Едем в свадебное путешествие во второй половине апреля, конечно же планируем остановиться на пару дней в Париже, далее хотим уединиться в романтичном спокойном месте желательно на побережье на недельку, запросов больших не имеем.
- Подаемся на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, если освободился один слот на апрель, на него нельзя вдвоем записаться? И если есть выкупленные билеты, то какая фингарантия нужна на 10 дней? И наоборот?
- В Париже в Лувр сходить - это сколько времени примерно занимает? В какое время начинать? Билеты хочу купить
- У меня вопрос: живу в Екатеринбурге. Надо лететь во Францию, в Руан. Как максимально бюджетно лететь? Знаю только Екб-Стамбул-Париж-автобус Руан. Есть какие-то другие варианты полёта?
- Собираюсь во Францию, подаюсь на визу. хочу билеты в музеи взять заранее. или на месте покупать можно? или через сайты по типу трип лучше?