Похожие вопросы
- Собираюсь прилететь на несколько дней к друзьям ,живущим в Дубай. Прилетаю из Москвы в аэропорт Шарджа. Слышал, что выйти в город можно только при бронировании на 3 дня отеля. Как обойти этот запрет? Или не париться?
- Подскажите. Реально ли самим в ОАЭ ,в Абу-Даби после sea world добраться до мечети Заида? По карте транспортом показывает не меньше 2 часов. А такси сколько может выйти ?
- Подскажите пожалуйста. Мне завтра надо с дейры доехать до дубай малл и обратно оттуда до сахара молл. Как это лучше сделать? И какую карту на 2 поездки купить?
- Подскажите, чем можно заняться на ночной пересадке в Дубае, хотим выйти в город, что в это время работает, после 23:30? Долго ли добираться из аэропорта?
- Что в Дубае за автобусы двухэтажные, которые курсируют около Дубай молла? Где билеты купить и какой маршрут у них?
- Летим в Шарджу, в отель шератон, подскажите пожалуйста, какие нибудь есть достопримечательности в пешей доступности,? знаю что рядом есть набережная) может ещё что то есть? И в какой лучше идти маркет, чтоб купить что нибудь по мелочам?