Похожие вопросы
- Подскажите. Реально ли самим в ОАЭ ,в Абу-Даби после sea world добраться до мечети Заида? По карте транспортом показывает не меньше 2 часов. А такси сколько может выйти ?
- Подскажите пожалуйста. Мне завтра надо с дейры доехать до дубай малл и обратно оттуда до сахара молл. Как это лучше сделать? И какую карту на 2 поездки купить?
- Подскажите, чем можно заняться на ночной пересадке в Дубае, хотим выйти в город, что в это время работает, после 23:30? Долго ли добираться из аэропорта?
- Летим в Шарджу, в отель шератон, подскажите пожалуйста, какие нибудь есть достопримечательности в пешей доступности,? знаю что рядом есть набережная) может ещё что то есть? И в какой лучше идти маркет, чтоб купить что нибудь по мелочам?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в аэропорт Дубая терминал 1. Можно там купить карту сильвер за наличные?
- Кстати про транспорт: слышал, что лучше купить транспортную карту, и по ней можно ездить какое то количество дней в Абу Даби. Правда ли, что в аэропорту сразу лучше брать, и сколько дней по этой карте можно будет передвигаться на автобусе?