Похожие вопросы
- Вопрос связан с визой в Австралию. Подскажите, форму 1229 можно от руки заполнить?
- Подскажите можно ли податься на визу в Австралию, находясь в другой стране как турист (и там же сдать биометрию)?
- Подскажите, пожалуйста, в ТLS можно показать эл.письмо с записью на биометрию на тел или нужно распечатанное? Подаюсь на визу в Австралию
- Лекарства любые надо декларировать? Даже если обычные есть по типу найз, уголь, парацетамол? Я читала, что с антибиотиком в Австралию нельзя.
- Подскажите пожалуйста, какая транспортная карта в Брисбене и где ее купить. Можно по ней доехать в Голд Кост и там тоже ей оплачивать проезд?
- Есть смысл лететь в Австралию в июне- июле, отпуск дали на эти месяца ? По плану посмотреть сидней и потом уехать на север страны где потеплее. Чего ожидать от местной зимы?