1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите кто часто летает с двумя паспортами из РФ в США через Стамбул, при пересечении Стамбула штампую заграничный паспорт РФ при въезде, а при вылете в США надо его штамповать если билет взял на паспорт США?
Vitaly
Vitaly
  • Скопировать ссылку

Подскажите кто часто летает с двумя паспортами из РФ в США через Стамбул, при пересечении Стамбула штампую заграничный паспорт РФ при въезде, а при вылете в США надо его штамповать если билет взял на паспорт США?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Dima
Dima10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Показывайте при вылете в США тоже паспорт РФ, по которому влетали, чтобы у них вопросов не было как вы там оказались

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планирую податься на тур визу США в Киргизии. Ds-160 заполнил и завел аккаунт на ais.usvisa-info Мне предлагают добавить 2го заявителя. Это допустимо, если это просто друг? Или он должен через свой аккаунт делать?
  • Подскажите хочу купить айфон в Нью Йорке перед отъездом в рф, подскажите будут ли проблемы на таможне, при въезде в рф?
  • Подскажите хочу купить айфон в Нью Йорке перед отъездом в РФ, подскажите будут ли проблемы на таможне, при въезде в РФ?
  • Скажите пожалуйста, можно ли лететь в США с Новым паспортом, если старый паспорт с визой американской (действующей) уже просрочен? Естественно прихватив с собой оба паспорта.
  • Срок российского паспорта заканчивается, можно ли находясь в США через посольство РФ получить новый внутренний паспорт РФ?
  • Делаю визу в США. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь смог перенести собеседование по ds-260 из Варшавы в другое место? Есть ли шансы это сделать? И медосмотр можно пройти в Москве или нужно в стране где будешь проходить собеседование?
Интересное
  • Статен-Айленд
  • Арнауты — великое переселение албанцев
  • Достопримечательности Иерусалима
  • Лучшие отели Анталии с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Нячанг дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 216392 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Приехали на Лангкави, Ченанг. Пока вообще непонятно, как проводить день на пляже, нет зонтов, пальм или каких-то других укрытий от солнца.
Подскажите пожалуйста! При подаче на визу Японии справка с банка нужна с остатком денежных средств или движение денег тоже? И, если нужно движение, за какой период надо просить выписку ? Заранее благодарю
Хотел узнать, я хочу подать заявку на лотерею грин-карты, на момент подачи буду учиться на 4 курсе, ушел после 9 класса.
Подскажите, пожалуйста как добраться из Куала Лумпур до французской деревне? Интересно ли там, стоит ехать?
Подскажите пожалуйста, проверяют ли товары таксфри в аэропорту Токио? и ничего страшного если некоторые вещи уже без бирок?)
Подскажите пожалуйста россиянам можно открыть visa/mastercard в Малайзии с туристической визой ?
Florence, Italië: kunst, cultuur en leven aan de oevers van de Arno
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lyubov Lebedenko
Lyubov Lebedenko
Китай
Хорошая одежда в магазине Swan на Дадунхае берюзовая вывеска, за ТЦ Лето. Мы отдыхали с подругой, много чего там купили, качество супер и цены отличные ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Svetlana Semak
Svetlana Semak
Азербайджан
На момент января 2025 года капсул для сна в аэропорту Баку отсутствуют. Их убрали ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Aleks Avs
Aleks Avs
Анталия
В консульстве нет нотариуса, там есть консул. и он документы не составляет, а только заверяет, т.е. текст готовите вы сами и отправляете через сайт консульства им заранее. Есть бюро ...
10 месяцев назад0 комментариев1
Dmitry Vorobyev
Dmitry Vorobyev
Бразилия
В консульстве не впишут отчество. Выдадут документы без отчества. Говорят что это норма ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё