Похожие вопросы
- Подскажите, как быть лицам с незарегистрированным доходом в Японии? Такого варианта вообще не предусмотрено, либо справку с работы, либо спонсорское письмо, но чтото принести обязательно нужно
- Делаю визу в Японию, а не вызовет ли подозрений у консула, что сумма на карте в 10 раз выше номинальной зп в 20к в справке с работы?
- Подаюсь на визу в Японию, подскажите пожалуйста, если я прилагаю справку из банка о состоянии счета, то справка с места работы и 2ндфл тоже обязательно?
- Делаю визу в Японию. А самозанятым достаточно справки предоставить из Моего налога, или нужно идти в налоговую, чтобы мокрая печать была?
- Подскажите, для получения паспорта, если документы на визу в Японию уже сдали, нужно только уведомление с собой взять или еще паспорт РФ?
- Друзья, подскажите, если в программе пребывания у меня указано 4 отеля, тк едем в разные города, то в анкете на визу Японии тоже надо указывать это?