Похожие вопросы
- Появился вопрос по транспорту. Мы прилетаем в Осаку в 21:00. Подозреваю, что в лучшем случае выйдем из аеропорта в 22-22:30. Сможем ли мы доехать до Киото? Транспорт еще ходит в это время?
- Подскажите пожалуйста в аэропорту Кансай какой текущий курс обмена долларов? Судя по всему в городе курс выше, или зависит от обменника в аэропорту? 1996 года доллары принимают?
- Подскажите, пожалуйста, насколько важно писать номера рейсов в программе пребывания? Надо ли писать номера рейсов из липовых броней из Москвы в Японию и обратно?
- А за сколько нужно покупать билеты на шибуйя скай и тимлабс в Токио?
- Кому то на трип ком меняли билеты -рф-китай-япония на рф-турция-япония например, без доплаты? или так не меняют?
- Совершил ошибку, обменял деньги в йены, чтобы купить айфоны, а их в Токио , ни где нет , копил на флагманский айфон, оказалось не так все просто. Если кто-то покупал на днях, подскажите, пожалуйста, где могу найти?
