Похожие вопросы
- Пересадка в куала лумпуре 1,5 часа из Бангкока до Денпасара, одна и та же авиакомпания - AirAsia, при покупке билета пишут, что багаж повторно регистрировать не нужно. хватит ли 105 минут для того, чтобы найти новый гейт?
- Подскажите пожалуйста на каком автобусе в Индонезии на Суматре можно добраться с Медана до Парапата?
- Кто-то летал в Индонезию, в Медан на орангутангов ? Сколько дней лучше всего на это дело запланировать, чтобы с «чувством, толком, расстановкой» ?
- Хочу взять в аренду байк ан Бали, но прав международных нет,только Российские,чем это чревато и как лучше поступить?
- По приезду на Бали собираюсь приобрести е-сим. Как можно зарегистрироваться в приложениях Grab или же Geojek без сим карты? Есть ли другие варианты?
- Лечу на Бали, большие очереди на проход таможни? Есть ли стойки быстрого прохода по биометрии? Планируем прибыть за 3 часа до вылета, с онлайн-регистрацией.