1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Я репатриант в Израиле. Отсутствовал более полугода в Израиле. Сняли обычную страховку. Как оформить платную с наименьшими затратами. Нужно иногда выписывать лекарства, в Израиле живу меньше чем 180 дней в году
Igor
Igor
  • Скопировать ссылку

Я репатриант в Израиле. Отсутствовал более полугода в Израиле. Сняли обычную страховку. Как оформить платную с наименьшими затратами. Нужно иногда выписывать лекарства, в Израиле живу меньше чем 180 дней в году

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Sergey
Sergey9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

ну платить 450 ш/мес на частную. но там скидка на лекарства меньше будет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то статистика по лояльным министерствам транспорта? Или есть успешные/неуспешные истории обмена прав, когда срок в 5 лет наступил в первый год репатриации в Израиль?
  • Может быть кто-нибудь в курсе, у нас на въезд в Израиль виза репатрианта заканчивается 07.11, а прямые вылеты пока что отменены. Координатор полетов сообщил что мы можем воспользоваться визами не позднее 31 декабря. Это действительно так?
  • Есть те, кто недавно вернулся в Израиль после длительного отсутствия?(2-3 года) что нужно делать? какой план действий перед возвращением? я не заполняла форму 627 Отвечайте, пожалуйста, те кто реально недавно вернулся, а не теоретики.
  • Подскажите пожалуйста , можно ли пройти границу с биометрический паспортом беларуси нового образца в Израиле ? Или они принимают только паспорт старого образца (бумажный )?
  • А кто нибудь знает есть ли такой закон для 4 поколения что для получения гражданства Израиля , нужно отказываться от гражданства страны исхода
  • Кто репатриировался в Израиль с детьми-евреями четвёртого поколения? Подскажите, пожалуйста, для ребёнка 4е поколение нужно оплачивать пошлину? И делать отказ об отказе?
Интересное
  • ТОП 5 лучших недорогих 5 звездочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Железноводск на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196931 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите , где в аеропорту Анталии находится ветеринарный контроль ?
Подскажите пожалуйста как можно узнать расписание автобусов из Самары в Уральск?
Насколько хорошо работает Uber в Иордании , как лучше заказывать такси?
С какой ввозимой в Узбекистан суммы надо заполнять пасажирскую декларацию и где это сделать в аэропорту Ташкента?
Был ли у кого-то опыт нахождения в Израиле без визы ( подали документы, но моя уже заканчивается и какое-то время я буду нарушать срок пребывания).
Подскажите , у кого дети 4е поколение евреев и у них виза ВНЖ Израиля - как вы с ними выезжаете в европу или другие страны где нужна виза? А основной загран паспорт рф
Туры Дубай 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Andreenkov
Andrey Andreenkov
Вьетнам
Александр грац большое за инфу дай бог тебе здоровья а то я на измене и ты тут с хорошими новостями ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Egor
Egor
Сеул
Очень приятная сеть бань - 아쿠아필드 AQUAFIELD. Цена чуть дороже, чем у обычных, но очень чисто и много разных парилок. Можно поймать скадки, если бронировать на Навере/Klook. А ещё в часе ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Serg
Serg
Дубай
Был в бизес зале Мераба, рабочая столовая СССР. Не рекомендую ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Александр Духневич
Александр Духневич
Ереван
Пришлось 3 тр оплатить за то же самое ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё