Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста при отказе от гражданства РК ( или выходе из гражданства) требуется ли согласие мужа ( гражданина РК ) на данное действие ? в интернете пишут что да, на самом деле кто-то сталкивался? так ли это ?
- Пожалуйста подскажите по Казахстану,говорят вышла поправка ВНЖ дают после воссоединения семьи через год ,правда ли это кто-то слышал ?
- Народ, подскажите, пжлста, кто выписывал из квартиры ребенка до 14 лет в Казахстане? Какой-нибудь документ или справку дают, что он выписан?
- Мужа не пустили на территорию РФ так как был неоплаченный административный штраф , о котором супруг не знал и работал спокойно, ехал уверено на работу , работает вахтовым методом и развернули , отправили обратно в кз .
- Как можно проверить есть ли штрафы на Российских номерах? Неделя в Казахстане, правил не нарушал,но возможно ограничение скорости. Знаки не всегда видны.
- Слышала что после получения внж нужно сходить в каспи чтобы обновить данные и числиться уже не как нерезидент. Это правда? Кто-нибудь так делал?