Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто ночью из Рима добирался в аэропорт Фьюмичино? Хотелось бы знать на чем и стоимость? ночью нужно уже быть в аэропорту
- Поделитесь контактами бюджетного отеля в центре Рима который можно забронировать самостоятельно на международную карту?
- Подскажите пожалуйста, хорошая ли идея - пойти с шампанским к Колизею или другим достопримечательностям в 24:00 на новый год? Мы впервые в Риме приехали на каникулы. Чтобы ощутить атмосферу праздника а этом городе?
- Скажите , пожалуйста, а можно ли с одного аккаунта записать семью из 3 человек в альмавиву для подачи на визу в Италию? Или надо создавать каждому аккаунт
- Подскажите, а трамвай - удобный вид транспорта в Риме? Понравившийся вариант жилья рядом с трамваем 8, метро рядом нет. Это удобно?
- Подскажите, есть ли хорошие пляжи в Неаполе или лучше сразу в Салерно? Может кто-то посоветует отели тогда там