Похожие вопросы
- Подскажите, где выгоднее менять деньги, в аэропорту Манилы или Тагбиларана курс лучше?
- Слышала, что обмен в аэропорту ночью невыгодно относительно дня, это так? Если я прилетаю на Филиппины в 21:30 и еще без симки и связи, как с транспортом до Макати?
- Подскажите пожалуйста, есть ли кроме букинг и трипком агрегаторы по аренде отеля, может местные какие нибудь? В букинге за 100$ в сутки ничего более менее найти не могу (Эль нидо, Корон), и выбор очень скудный. Может не все там выкладываются.
- Где на Филиппинах взять трансфер из аэропорта Катиклан в отель на Боракае?
- Подскажите пожалуйста, примерное время в пути с Боракая до Катиклана. Смотрю билеты в обратную сторону, надо понять на какое время лучше брать что бы успеть на самолет. С каким интервалом ходят паромы?
- Подскажите, прилетаем в пуэрто-принцеса вечером. Чтобы сразу не гнать в Эль Нидо и закрыть вопорос по подземной реке, хотим переночевать в Пуэрто-П.