Похожие вопросы
- Летим на Кайо Кока, отель Iberostar Selection Esmeralda. подскажите пожалуйста: 1- не реально провести электронку ( под) стоит блок сигарет взять ?
- Как вызвать такси из отеля в аэропорт Варадеро? 5 чел , 5 чемоданов. Отель Selectum
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Варадеро и надо добраться в отель Melia Varadero. Какие есть выгодные варианты ?
- Как погода в Варадеро в декабре? Брать ли поездку в Варадеро на новый год или в это время лучше брать другое направление для отдыха?
- ППорекомендуйте хорошие отели с более менее разнообразным питанием ( с нами ребенок) на Кубе? Алкоголь не интересует.
- Подскажите, пожалуйста, сайты на которых бронировать отели в Варадеро? Или как вариант на Островке на сутки забронировать, а дальше на месте искать? В наличии всегда есть свободные номера?