Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим с кошкой в Ташкент на 7 дней, выдали справку Ф1. Сказали что она действует 5 дней и не подходит для возвращения в РФ. Что необходимо оформить и где для возврата???
- Повезем собачку из рф в турцию через грузию на автобусе, не успеваем сделать титры на бешенство, остальное все есть, доки, прививки. Ктото может в курсе, не придираются на границе изза отсутствия титров?
- Кто нибудь летал беременной через Turkish airline?
- Подскажите как быть, в конце лета выезжаем из РФ в шенгенские страны с питомцем. Какую сделать прививку ,если импортных в России нет?
- Планируем поездку с питомцем. Была ли у кого-то проблема в СББЖ (станция по борьбе с болезнями животных) с тем, что однократной вакцины Биофел недостаточно и просили ревакцинацию через 21 день для выдачи справки?
- Можно находиться в Турции 60 дней не выезжая, потом пересечь границу и вернуться обратно еще на 30 дней?