Похожие вопросы
- Доброго. Скажите, ситуация. Сдача квартиры как физ лицо через букинг в Черногории. Какие надо иметь разрешения, как налоги платить?
- Мы с подругой забронировали апартаменты в Черногории через booking. com. Подскажите, пожалуйста, часто ли там кидают?
- А где в Будве взять заявление которое надо заполнять в кадастре? Для листа непокрестности. Или его прям там дают? С собой нужен, паспорт и договор аренды? Подскажите кто делал
- Планирую приехать в Черногорию и податься на внж номада. Подскажите документы от фирмы могут оформить на сербском языке. Примут такой вариант? Или обязательный перевод на местный нужен?
- А на продление ВНЖ Черногории по недвижимости нужны страховка и справка из банка?
- Подскажите , Жена с дочкой больше 180 дней прожили в Черногории. Боровки закончились. То есть они теперь как туристы.