Похожие вопросы
- В апреле с дочерью-инвалидом ( пользуется коляской) планируем поехать на неделю в Стамбул. Подскажите, на какую сумму рассчитывать питание.
- Помогите! Что выбрать для жизни для семьи?! Аланию (Авсалар, Махмутлар) или Анталию Конялты? Любим природу, парки, активный отдых, коаствые кафешки, людей))? С детской коляской и велосипедами покататься.))
- Посоветуйте , пожалуйста отели в Кемере. Едем с мужем и ребенком 4 года. Хочется семейный отель, с детскими мини клубами. Первая линия.
- Посоветуйте семейный отель в Аланье, чтобы были аквагорки детские и анимация для четырехлетнего ребенка?
- Помогите советом знающие и ориентирующиеся в Анталье на каком автобусе добраться с 5М Мигрос или Аквариума ( едем с Кемера)
- Друзья, подскажите, есть ли лодочное такси из центра Фетхие до пляжа бабочек? Может есть где-то расписание его и цены? Хотим семьей поехать утром ранним, а не из Олюдениз в самое пекло.