Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли в Индию медицинская страховка? Или визы и паспорта достаточно для въезда?
- Как можно недорого улететь из Томской области в Индию, в Калькутту? Или со всеми пересадками дешевле 100 000 не существует возможности купить билет в одну сторону?
- Лечу из пхукета в тбилиси через дели, пересадка 3 часа. надо ли для этого оформлять визу? выходить в город не собираюсь
- Хочу лететь с ручной кладью, а обратно вот все же тоже хочу привезти рома в Россию, можно просто в багаж сдать какую нибудь дешевую сумку там купить на месте, или разобьют все, когда в аэропорту в России буду получать?)
- Есть ли в Индии возможность оформить счет на русского туриста, чтобы платить онлайн? Во Вьетнаме, Камбодже, например, в банке можно открыть QR за полчаса. Есть ли такое в Индии? Если да, то куда идти в Дели?
- Добро! Подскажите, кто летел в Индию с пересадками -в Баку и Мумбаи хватит 2/3 часов пройти регистрацию и досмотр?